Bayernfussball Forum 19/20 (https://www.bayernfussball-forum.com/index.php)
- Bezirksebene (https://www.bayernfussball-forum.com/board.php?boardid=793)
--- Fußballbezirk Oberfranken (https://www.bayernfussball-forum.com/board.php?boardid=814)
------ Kreisebene Oberfranken (https://www.bayernfussball-forum.com/board.php?boardid=1029)
------- Kreis Bamberg/Bayreuth (https://www.bayernfussball-forum.com/board.php?boardid=980)
-------- Kreispokal Bamberg/Bayreuth 19/20 (https://www.bayernfussball-forum.com/threadid.php?threadid=13343)


Geschrieben von Freisinger am 03 Jul, 2019 um 10:27 33:

Pfeil Kreispokal Bamberg/Bayreuth 19/20

Bereits letzte Woche wurde hier die 1.Runde gespielt ungläubig

Die Ergebnisse:

SV Fortuna Untersteinach - TSV Trebgast 7:5 n.E.
TSV Harsdorf - ASV Marktschorgast 2:5 n.E.
SG 1 SC Prölsdorf 1 / Schönbrunn I - TSV Hirschaid 3:1
SC Kreuz Bayreuth - BSC Saas-Bayreuth 0:9
VfB Kulmbach - FC Neuenmarkt 1:4
SV Seybothenreuth - 1. FC Creußen 1:3
TSV Breitengüßbach - DJK Königsfeld 4:0
SC Lichteneiche - ASV Hollfeld 1:2
SC Markt Heiligenstadt - SC Kemmern 0:3
SC 1963 Melkendorf e.V. - 1. FC Strullendorf 1:5
RSC Oberhaid - SpVgg Rattelsdorf 1:4
FC Altendorf - FSV Phönix 1921 Buttenheim 0:5
SV Hallstadt - RSV Drosendorf 1:0
FC Viereth - ASV 1926 Sassanfahrt 1:0
SG Stappenbach/Vorra - FSV Unterleiterbach 3:2
TSV Viktoria Staffelbach - SV Dörfleins 4:2
SV Frensdorf - 1. FC Oberhaid 1:3
SV Wachenroth - SV 1928 DJK Tütschengereuth 1:2
FC Wacker Trailsdorf - SG 1 DJK-SV Sambach/SV Steppach/ASV Herrnsdorf-Schlüsselau I 2:5
FC Pommersfelden - TSV Windeck 1861 Burgebrach 1:6
TSV Plankenfels - SV Bavaria Waischenfeld 0:4
FSV Schnabelwaid - TSV Engelmannsreuth 5:2 n.E.
TSV Donndorf-Eckersdorf - FSV Bayreuth 4:5 n.E.
Oberpreuschwitz - TSV Mistelbach 0:4
SV Heinersreuth - Sportring Bayreuth 6:7 n.E.
SC Altenplos - Uni-Sportclub Bayreuth 5:3 n.E.
TSV Bindlach - SV Ramsenthal 1:0
TSV Obernsees - SV Mistelgau 0:4
Blaicher SC Kulmbach - TSV 1902 Thurnau 2:3 n.E.
TSV Melkendorf - SV Motschenbach 5:4 n.E.
TSV Ködnitz - TDC Lindau 2:5
SpVgg Goldkronach - TSV Bad Berneck 5:7 n.E.
SG Rugendorf/Losau - SSV Kasendorf 0:5
SG SV Burghaig/VfB Kulmbach 2 - SV Hutschdorf 0:4
SG 1 PosT-SV Bayreuth I/ SC Kreuz Bayreuth II - Eintracht Bayreuth 2:3
1. FC 1911 Baunach - SpVgg Stegaurach 2:4
SV Walsdorf - SV Pettstadt 3:2

_______________
Wir leben Amateurfussball....


Geschrieben von Freisinger am 03 Jul, 2019 um 10:37 51:

2.Runde - Kreispokal Bamberg/Bayreuth

Mi, 03.07.19 18:45 Uhr:
SC Kemmern - TSV Breitengüßbach

Do, 04.07.19 18:30 Uhr:
ASV Hollfeld - 1. FC Strullendorf
SpVgg Rattelsdorf - FSV Phönix 1921 Buttenheim
SV Hallstadt - SpVgg Stegaurach
FC Viereth - SG Stappenbach/Vorra
TSV Viktoria Staffelbach - 1. FC Oberhaid
FSV Schnabelwaid - SV Bavaria Waischenfeld
FSV Bayreuth - TSV Mistelbach
Sportring Bayreuth - SC Altenplos
TSV Bindlach - BSC Saas-Bayreuth
SV Fortuna Untersteinach - SV Mistelgau
Vatanspor Kulmbach - TSV Melkendorf
TSV 1902 Thurnau - TDC Lindau
ASV Marktschorgast - TSV Bad Berneck
SV Hutschdorf - SSV Kasendorf
1. FC Creußen - Eintracht Bayreuth

Do, 04.07.19 19:00 Uhr:
SV Walsdorf - SV 1928 DJK Tütschengereuth

Fr, 05.07.19 19:00 Uhr:
SG 1 DJK-SV Sambach/SV Steppach/ASV Herrnsdorf-Schlüsselau I - SG 1 SC Prölsdorf 1 /Schönbrunn I


Freilos: TSV Windeck 1861 Burgebrach

_______________
Wir leben Amateurfussball....


Geschrieben von Freisinger am 07 Jul, 2019 um 11:05 23:

2.Runde - Ergebnisse:

SC Kemmern - TSV Breitengüßbach 3:2
ASV Hollfeld - 1. FC Strullendorf 2:3
SpVgg Rattelsdorf - FSV Phönix 1921 Buttenheim 0:2
SV Hallstadt - SpVgg Stegaurach 0:X
FC Viereth - SG Stappenbach/Vorra 4:1
TSV Viktoria Staffelbach - 1. FC Oberhaid 1:5
FSV Schnabelwaid - SV Bavaria Waischenfeld 0:3
FSV Bayreuth - TSV Mistelbach X:0
Sportring Bayreuth - SC Altenplos 2:6
TSV Bindlach - BSC Saas-Bayreuth 0:8
SV Fortuna Untersteinach - SV Mistelgau 2:3
Vatanspor Kulmbach - TSV Melkendorf 2:1
TSV 1902 Thurnau - TDC Lindau 4:5 n.E.
ASV Marktschorgast - TSV Bad Berneck 0:6
SV Hutschdorf - SSV Kasendorf 1:4
1. FC Creußen - Eintracht Bayreuth 3:1
SV Walsdorf - SV 1928 DJK Tütschengereuth 2:3
SG 1 DJK-SV Sambach/SV Steppach/ASV Herrnsdorf-Schlüsselau I - SG 1 SC Prölsdorf 1 /Schönbrunn I 6:3


Freilos: TSV Windeck 1861 Burgebrach

_______________
Wir leben Amateurfussball....


Geschrieben von Freisinger am 07 Jul, 2019 um 11:14 46:

3.Runde - Kreispokal Bamberg/Bayreuth 19/20

Do, 11.07.19 18:30 Uhr:
1. FC Strullendorf - FSV Phönix 1921 Buttenheim
SV 1928 DJK Tütschengereuth - SC Kemmern
FC Viereth - 1. FC Oberhaid
Vatanspor Kulmbach - FC Neuenmarkt
FSV Bayreuth - SV Bavaria Waischenfeld
SC Altenplos - BSC Saas-Bayreuth
TDC Lindau - SV Mistelgau

So, 14.07.19 15:00 Uhr:
SG 1 DJK-SV Sambach/SV Steppach/ASV Herrnsdorf-Schlüsselau I - TSV Windeck 1861 Burgebrach


Freilos: SpVgg Stegaurach, TSV Bad Berneck, 1. FC Creußen, SSV Kasendorf

_______________
Wir leben Amateurfussball....


Geschrieben von Freisinger am 29 Jul, 2019 um 21:11 04:

3.Runde - Ergebnisse:

FC Viereth - 1. FC Oberhaid 5:3 n.E.
1. FC Strullendorf - FSV Phönix 1921 Buttenheim 1:2
Vatanspor Kulmbach - FC Neuenmarkt 1:4
FSV Bayreuth - SV Bavaria Waischenfeld 0:1
SC Altenplos - BSC Saas-Bayreuth 3:5
SV 1928 DJK Tütschengereuth - SC Kemmern 2:5 n.E.
SG 1 DJK-SV Sambach/SV Steppach/ASV Herrnsdorf-Schlüsselau I - TSV Windeck 1861 Burgebrach 0:4
SV Mistelgau - TDC Lindau 8:0


Freilose: SpVgg Stegaurach, TSV Bad Berneck, 1. FC Creußen, SSV Kasendorf

_______________
Wir leben Amateurfussball....


Geschrieben von Freisinger am 29 Jul, 2019 um 21:13 57:

4.Runde

Di, 16.07.19 18:30 Uhr:
TSV Bad Berneck - FC Neuenmarkt 2:0

Do, 18.07.19 18:30 Uhr:
FC Viereth - SpVgg Stegaurach 3:4

Di, 30.07.19 18:30 Uhr:
SSV Kasendorf - SV Bavaria Waischenfeld

Do, 15.08.19 18:30 Uhr:
1. FC Creußen - BSC Saas-Bayreuth

Freilos: FSV Phönix 1921 Buttenheim, SC Kemmern, TSV Windeck 1861 Burgebrach, SV Mistelgau

_______________
Wir leben Amateurfussball....

Powered by: Burning Board Lite 1.0.2pl3 © 2001-2004 WoltLab GmbH